Secretaria de Estado de Desenvolvimento do Espírito Santo - SEDES

Servidores Telefones E-mails
Douciana Bruno de Souza (Coordenadora) 3636-9728 douciana.souza@sedes.es.gov.br
Fernanda  Furtado  Orletti (Secretária) 3636-9715 fernanda.orletti@sedes.es.gov.br
Marluce Maria de Souza  3636-9726 marluce.souza@sedes.es.gov.br
Sabrina de Aguiar Ferreira 3636-9730 sabrina.ferreira@sedes.es.gov.br
Eliamara Janaina Belchior de Jesus 3636-9711 eliamara.jesus@sedes.es.gov.br
Vivian Louzada Soncin Brum 3636-9763 vivian.brum@sedes.es.gov.br
Rosângela Maria Frechiani 3636-6772 rosangela.frechiani.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard