Secretaria de Estado de Gestão e Recursos Humanos - SEGER

Servidores Telefones E-mails
Cleyde Rodrigues Alvarenga Guida 3636-5262 cleyde.rodrigues@seger.es.gov.br
Dayse Carminati de Melo 3636-5299 dayse.carminati@seger.es.gov.br
Geiza Potratz Folador  3636-5239 / 5240 geiza.folador@seger.es.gov.br
Maria da Penha Silva Rosa Martins 3223-7322 maria.rosa@seger.es.gov.br
Sabrina Keilla Marcondes Azevedo 3636-5286 sabrina.marcondes@seger.es.gov.br
Sandro Pandolpho da Costa 3636-5248 / 5249 sandro.costa@seger.es.gov.br
Thais Baêta Lustosa Pontes 3636-5286 thais.santos@seger.es.gov.br
Vanessa Carvalho Tatagiba 3636-5228 vanessa.tatagiba@seger.es.gov.br

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard