Comitê Gestor

Arquivo Público do Estado do Espírito Santo - APEES

Coordenação de Gestão de Documentos - COGED

Representantes:

Michel Caldeira dos Santos

coaten@ape.es.gov.br

Viviane Vieira Vasconcelos

viviane@apes.es.gov.br

Wagner Santana Bianchi

wagner.bianchi@ape.es.gov.br

 

Raisa Mariano de Jesus

raisa.mariano@ape.es.gov.br

 

Telefone: 27 - 3636-6122

http://www.ape.es.gov.br/

 

Secretaria de Estado de Gestão e Recursos Humanos - SEGER

Subsecretaria de Estado de Administração Geral - SUBAD

Gerência de Recursos Logísticos - GELOG

 

 Representantes:

 

Cristiani Storch Perez Machado

cristiani.perez@seger.es.gov.br

 

Luiz Carlos Almeida Lima

luiz.almeida@seger.es.gov.br

 

Sandro Pandolpho da Costa

sandro.costa@seger.es.gov.br

 

Sheila Christina Ribeiro Fernandes

sheila.fernandes@seger.es.gov.br

 

Telefone: 27 - 3636-5256            

Site:http://www.seger.es.gov.br/

 

 Instituto de Tecnologia da Informação e Comunicação do Espírito Santo - PRODEST

 

 Gerência Técnica de Sistemas - GTSIS

 

Representantes:

 

Jussara Teixeira

jussara.teixeira@prodest.es.gov.br

 

Ruth Mirian Salay de Mello

ruth.mello@prodest.es.gov.br

 

Telefone: 27 - 3223-7225

Site:http://www.prodest.es.gov.br/

Tópicos:
Apresentação, Seger
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard