Comissões de Avaliação

  • Servidores Telefones E-mails
    Dayse Carminati de Melo  3636-5299  dayse.carminati@seger.es.gov.br 
    Geiza Potratz Folador  3636-5240  geiza.folador@seger.es.gov.br 
    Maria da Penha Silva Rosa  3223-7322  maria.silva@seger.es.gov.br 
    Thais Baeta Lustosa Pontes  3636-5284  thais.santos@seger.es.gov.br 
    Vanessa Carvalho Tatagiba 3636-5228 vanessa.tatagiba@seger.es.gov.br

  • Servidores Telefones E-mails
    Rosa Maria Neta(Presidente) 99754-5902 arquivo@sejus.es.gov.br
    Zizi Cléber Dias Pereira 3636-5850 zizi.pereira@sejus.es.gov.br
    Thalita Viana Endlich 99754-5902 arquivo@sejus.es.gov.br
    Marco Aurélio Toniato 3636-5761 marco.toniato@sejus.es.gov.br
    Wendley Borges da Silva 3636-5743 protocolo@sejus.es.gov.br
    Roberto Martins Raposo 3636-5840 roberto.raposo@sejus.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Max Emanuel Evangelista Calderaro (pres.)  3636-4340  max.calderaro@planejamento.es.gov.br 
    Tallis Pinto Santos  3636-4321  tallis.santos@planejamento.es.gov.br 
    Fabiana do Espirito Santo Cardoso  3636-4320  Fabiana.cardoso@planejamento.es.gov.br 
    Fernando Antônio Bissoli  3636-4271 fernando.bissoli@planejamento.es.gov.br 
    Ana Luzia Haig da Cruz  3636-4324  ana.haig@planejamento.es.gov.br 
    Laryssa Cruz de Oliveira 3636-4300  laryssa.oliveira@planejamento.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Andressa Dall’orto dos Santos  3347-5710  andressasantos@saude.es.gov.br 
    Cleide Gonçalves Freitas  3347-5722  cleidefreitas@saude.es.gov.br 
    Josiane Aparecida Pereira Correa  3636-8436  arquivo@saude.es.gov.br 
    Kesia Margotto Caliari  3347-5707 kesiamargotto@saude.es.gov.br 
    Maria Fernanda Diniz Alves  3347-5654  marialaves@saude.es.gov.br 
    Rowena Quintaes Damm Piassi  3347-5768  rowenapiassi@saude.es.gov.br
    Wesley Monequi Souza 3347-5658  wesleysouza@saude.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Hermógenes Piassi- Presidente  3636-1579  hermogenes.piassi@sesp.es.gov.br 
    Ludemira Ines Leite Vieira  3636-1547  ludemira.vieira@sesp.es.gov.br 
    Maria Aparecida Hermínio Sarmento Xavier  3636-1523  maria.aparecida@sesp.es.gov.br 
    Neusa Aparecida Alemida Mouzella  3636-1548  neusa.mouzella@sesp.es.gov.br 
    Joyce Moreira de Oliveira Hoffman  3636-1544  joyce.hoffman@sesp.es.gov.br
    Victor Leal Barbosa 3636-1532  victor.barbosa@sesp.es.gov.br 

  • Servidores Telefones E-mails
    Sabrina Keilla Marondes Azevedo  3636-7014  sabrina.marcondes@sesport.es.gov.br 
    Sandro Cardoso  3636-7037  sandro.cardoso@sesport.es.gov.br 
    Daniluzi Francis do Nascimento de Moraes  3636-7014  daniluzi.moraes@sesport.es.gov.br 
    Marcel Zuqui Ginelli  3636-7010  marcel.ginelli@sesport.es.gov.br 
    Cassio Felipe Fassarella Guedes  3636-7005  cassio.guedes@sesport.es.gov.br 

  • Servidores Telefones E-mails
    Maria Auxiliadora da Silva  3636 -6882  dora@setades.es.gov.br 
    Maria Neusa Vieira Moura  neusa@setades.es.gov.br 
    Rossana dos Reis Nascimento  rossana@setades.es.gov.br 
    Tânia Lúcia Chagas da Silva  tania@setades.es.gov.br 
    Woshington Carlos Nunes Batista  3636-6831/3636-6833 gfs@setades.es.gov.br 
    Celina Silvares Balbino 
    3636-6833  celina@setades.es.gov.br 
    Celso dos Santos Júnior 3636-6820 celsojunior@setades.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Almira Cola (Coordenadora)  3636-9626  almira.cola@setop.es.gov.br 
    Claudia Moreira Bizerra Massolio   3636.9606  claudia.massolio@setop.es.gov.br 
    Sanvier Piassi Ferron  3636.9613  sanvier.ferron@setop.es.gov.br 
    Jadir Puppin Alves(Suplente)  3636.9620  jadir.alves@setop.es.gov.br 
    Creuzinete Gomes Wernek (Suplente) 3636-9641  net.wernek@setop.es.gov.br 

  • Servidores Telefones E-mails
    Odyr Cesar Vargas  3636-8031  odyr.vargas@turismo.es.gov.br 
    Luciléia de Fatima Silva Alves  3636-8038  gpo@turismo.es.gov.br 
    Katiani Pereira Aguillar 3636-8039  katiani.aguillar@turismo.es.gov.br 
    Igor Gonçalves Calhau  3636-8022  igor.calhau@turismo.es.gov.br 
    Renata de Souza Vidon 3636-8017  renata.vidon@turismo.es.gov.br 

  • Servidores Telefones E-mails
    Douciana Bruno de Souza 3636-9728 douciana.souza@sedes.es.gov.br
    Sabrina de Aguiar Ferreira 3636-9730
    sabrina.ferreira@sedes.es.gov.br
    Jobe Almeida Junior 3636-9736 jobe.junior@sedes.es.gov.br
    Raquel Ferrari Passamani 3636-9723 raquel.passamani@sedes.es.gov.br
    Eliamara Janaina Belchior de Jesus 3636-9711 eliamara.jesus@sedes.es.gov.br


  • Servidores
    Telefones E-mails
    Ana Paula Newmann T.Ribeiro 3636-5018 ana.ribeiro@sedurb.es.gov.br
    Sheila Alves Paixão
    Carolina Luppi Azevedo
    Marivalda Silva Soares 3636-5024 mssoares@sedurb.es.gov.br
    Milena Paraíso Dôno

2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard