Comissões de Avaliação

  • Servidores Telefones E-mails
    Josiane Aperecida Pereira Corrêa 3636-8436 josianecorrea@saude.es.gov.br
    Alex Sandro de Freitas 99883-1018 alexfreitas@saude.es.gov.br
    Claudiano Almeida Tibúrcio 3347-5688 claudianotiburcio@saude.es.gov.br
    Edna Lúcia Vasconcellos Silva 3347-5712 ednasilva@saude.es.gov.br
    Hingrid Gomes Amorim da Cunha 99258-9637 hingridcunha@saude.es.gov.br
    Lívia Rosas Ferreira 3636-8209 liviaferreira@saude.es.gov.br
    Rowena Quintaes Damm Piassi 99972-2343 rowenapiassi@saude.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Hermógenes Piassi- Presidente  3636-1579  hermogenes.piassi@sesp.es.gov.br 
    Ludemira Ines Leite Vieira  3636-1547  ludemira.vieira@sesp.es.gov.br 
    Maria Aparecida Hermínio Sarmento Xavier  3636-1523  maria.aparecida@sesp.es.gov.br 
    Neusa Aparecida Alemida Mouzella  3636-1548  neusa.mouzella@sesp.es.gov.br 
    Joyce Moreira de Oliveira Hoffman  3636-1544  joyce.hoffman@sesp.es.gov.br
    Victor Leal Barbosa 3636-1532  victor.barbosa@sesp.es.gov.br 
  • Servidores Telefones E-mails
    Simone Perozine  3636-3722  simone@seag.es.gov.br 
    Jonas Coutinho Lisboa 3636-3663 jonas.lisboa@seag.es.gov.br
    Layza Gabrielle Silva Ferreira  
    Neuza Ferreira  3636-3684 arquivos@seag.es.gov.br 
    Patrick Silva Ribeiro 3636-3676 patrick.ribeiro@seag.es.gov.br
    Regina Marta Ferreira 3636-3693 protocolo@seag.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Giselli Cardoso Alencastre Ballestrassi (Coordenadora) 3636-5370 giselli.ballestrassi@secont.es.gov.br
    Carlos Rogerio Nascimento Gonçalves 3636-0734 crogerio.gonçalves@secont.es.gov.br
    Gianncarla Cutini Barcelos Labuto 3636-0705
    gianncarla.labuto@secont.es.gov.br
    Gustav Gusmão dos Santos 3636-5375
    gustav.santos@secont.es.gov.br
    Luciano Gomes Falcão 3636-0745 luciano.falcao@secont.es.gov.br
    Maria Aparecida Soares 3636-5359 maria.soares@secont.es.gov.br
    Tatiana Santos de Oliveira 3636-0742 tatiana.oliveira@secont.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Max Emanuel Flôres Evangelista Calderaro (coordenador) 3636-4340 max.calderaro@sep.es.gov.br
    Mariano Narciso Ribeiro Neto (Secretário) 3636-4340 mariano.neto@sep.es.gov.br
    Josenilton Pinheiro Santos 3636-4042 josenilton.santos@sep.es.gov.br
    Patricia Nascimento Correa Ribeiro 3636-4335 ribeiro.patricia@sep.es.gov.br
    Bruno Bitti Carrareto 3636-4252 bruno.carrareto@sep.gov.br
    Laryssa Cruz de Oliveira  3636-4300 laryssa.oliveira@sep.gov.br
    Elizabeth Amaral da Silva Camelo 3636-4280 elizabeth.silva@sep.es.gov.br
    Thassia da Silva Marques 3636-4279 thassia.marques@sep.es.gov.br

  • Servidores Telefones E-mails
    Sabrina Keilla Marondes Azevedo  3636-7014  sabrina.marcondes@sesport.es.gov.br 
    Sandro Cardoso  3636-7037  sandro.cardoso@sesport.es.gov.br 
    Daniluzi Francis do Nascimento de Moraes  3636-7014  daniluzi.moraes@sesport.es.gov.br 
    Marcel Zuqui Ginelli  3636-7010  marcel.ginelli@sesport.es.gov.br 
    Cassio Felipe Fassarella Guedes  3636-7005  cassio.guedes@sesport.es.gov.br 

  • Servidores Telefones E-mails
    Sandro Pandolpho da Costa ( Presidente) 3636-5248 / 5249 sandro.costa@seger.es.gov.br
    Cleyde Rodrigues Alvarenga Guida 3636-5262 cleyde.rodrigues@seger.es.gov.br
    Dayse Carminati de Melo 3636-5299 dayse.carminati@seger.es.gov.br
    Geiza Potratz Folador  3636-5239 / 5240 geiza.folador@seger.es.gov.br
    Maria da Penha Silva Rosa Martins 3223-7322 maria.rosa@seger.es.gov.br
    Sabrina Keilla Marcondes Azevedo 3636-5286 sabrina.marcondes@seger.es.gov.br
    Thais Baêta Lustosa Pontes 3636-5286 thais.santos@seger.es.gov.br
    Vanessa Carvalho Tatagiba 3636-5228 vanessa.tatagiba@seger.es.gov.br

  • Servidores Telefones E-mails
    Ana Paula Newmann T.Ribeiro 3636-5046 ana.teixeira@sedurb.es.gov.br
    Beatriz Carpanedo Schmidt 3636-5046 beatriz.schimidt@sedurb.es.gov.br
    Bruna Mascarenhas Gava Pitanga 3636-5032 bruna.pitanga@sedurb.es.gov.br
    Danielly Brandt Scardua 3636-5042 danielly.scardua@sedurb.es.gov.br
    José Braz Casteluber Junior 3636-5042 jose.casteluber@sedurb.es.gov.br
    Scheila Alves Paixão 3636-5016 scheila.paixao@sedurb.es.gov.br
    Wender de Andrade Pereira 3636-5021 wender.pereira@sedurb.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Odyr Cesar Vargas  3636-8031  odyr.vargas@turismo.es.gov.br 
    Luciléia de Fatima Silva Alves  3636-8038  gpo@turismo.es.gov.br 
    Katiani Pereira Aguillar 3636-8015 katiani.aguillar@turismo.es.gov.br 
    Igor Gonçalves Calhau  3636-8022  igor.calhau@turismo.es.gov.br 
    Joyce Coelho 3636-8018 joyce.coelho@turismo.es.gov.br
  • Servidores Telefones E-mails
    Mariana Sarmento  3636-1281  mariana.sarmento@seg.es.gov.br 
    Cristiane Furtado  3636-1217  cristiane.furtado@seg.es.gov.br 
    Marielli Ribeiro  3636-1279  marielli.ribeiro@seg.es.gov.br 
    Ernane Júnior  3636-1284  ernane.junior@seg.es.gov.br 
    Vanessa Silva  3636-1152  vanessa.silva@seg.es.gov.br 
    Mariléa Pimenta  3636-1227  marilea.pimenta@seg.es.gov.br

  • Servidores Telefones E-mails
    Almira Cola (Coordenadora)  3636-9637 almira.cola@setop.es.gov.br 
    Adaias de Oliveira Gonçalves Junior 3636-9620 adaias.junior@semobi.es.gob.br
    Claudia Moreira Bizerra Massolio   3636-9641 claudia.massolio@setop.es.gov.br 
    Ezequiel Izak Santos 3636-9606 ezequiel.santos@semobi.es.gov.br
    Mirian Trancoso Vicentini 3636-9625 mirian.vicentini@semobi.es.gov.br
    Sanvier Piassi Ferron  3636-9613  sanvier.ferron@setop.es.gov.br 

  • Servidores Telefones E-mails
    Tania Maria Barbosa (Presidente) 3636-4368   tania.barbosa@secom.es.gov.br
    Marcus Vinicius Machado Telles 3636-4375 marcus.telles@secom.es.gov.br
    Brunella Brunello Rasera 3636-4360 brunella.rasera@secom.es.gov.br
    Priscila Espíndula do E. Santo 3636-4371 priscila.santo@secom.es.gov.br 
    Raphaela Navarro Tanaka 3636-4363 raphaella.navarro@secom.es.gov.br
    Simone Albuquerque da Silva 3636-4376 simone.silva@secom.es.gov.br
    Viviane Silva Morais  3636-4374 viviane.semoto@secom.es.gov.br
    Francis Ferreira Rocha (suplente) 3636-4374 francis.rocha@secom.es.gov.br
    Guacira Pereira Nunes (suplente) 3636-4377 guacira.nunes@secom.es.gov.br
    Juliana Almeida Costa (suplente) 3636-4357 juliana.costa@secom.es.gov.br
    Marcus Antonio Delai (suplente) 3636-4365 marcus.delai@secom.es.gov.br
    Nerter Samora Junior (suplente) 3636-4366 nerter.junior@secom.es.gov.br
2015 / Desenvolvido pelo PRODEST utilizando o software livre Orchard